АксионБКГ - В Минэкономразвития прошло заседание по разработке «Отраслевых норм труда в оценочной деятельности в Российской Федерации»

Цитата

Работа консультантов АксионБКГ послужила "катализатором" для решения многих накопившихся проблем и проведения организационных преобразований на комбинате, причем не только в МТО, но и в смежных областях. Мы поняли, что дальнейшее совершенствование системы управления невозможно без глубоких системных преобразований.

В.А. Кутищев, коммерческий директор ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Свежая публикация

Оптимизация договорных процессов в организации

Руководство крупной компании однажды осознало, что процедуры согласования и заключения договоров в ней весьма сложны... Далее

Подписка на рассылку

Деловые новости для руководителей
Информационно-аналитический бюллетень


В Минэкономразвития прошло заседание по разработке «Отраслевых норм труда в оценочной деятельности в Российской Федерации»

29 января 2010 года в Министерстве экономического развития Российской Федерации при участии Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций прошло первое заседание совместной рабочей группы по разработке «Отраслевых норм труда в оценочной деятельности в Российской Федерации».

Отраслевые нормы труда после их утверждения должны быть рекомендованы приказом МЭРТ для применения в отношении оценщиков, членов саморегулируемых организаций.

Как заявил в своем выступлении председатель Профсоюза В.В. Пискурев: «Принятие отраслевых норм труда станет первой действенной мерой по борьбе с демпингом на российском рынке оценки».